Ben Mulder
(Eingetragener Gutachter Maschinen /Auktionator)
b.mulder@twa.nl


Margreet van Egmond
(Bewertungs- und Beratungskoordinatorin)
m.vanegmond@twa.nl


Teun van Leeuwen
(Account Manager Online-Auktionen)
t.vanleeuwen@troostwijkauctions.com


Johan Schuurman
(Eingetragener Broker und Gutachter Maschinen /Auktionator)
j.schuurman@troostwijkauctions.com


Robbert Peek
(Projektmanager/Gutachter immaterielle Rechte)
r.peek@twa.nl


Jos Bontenbal
(Eingetragener Immobilienmakler und -Gutachter)
j.bontenbal@twa.nl


Karin Spaans
(Intern Account Manager Online-Auktionen)
k.spaans@troostwijkauctions.com


Arno Hendrikse
(Geschäftsführer TWA/Eingetragener Broker und Gutachter für Immobilien und Vermögenswerte)
a.hendrikse@twa.nl


Flip van Velzen
(Eingetragener Gutachter Maschinen /Auktionator)
f.vanvelzen@twa.nl


Peter Pistor
(Projektmanager)
p.pistor@twa.nl


Stef Hooijman
(Eingetragener Gutachter Maschinen /Auktionator)
s.hooijman@troostwijkauctions.com